Что грозит езде на авто с просроченной временной регистрацией и СТС?

• г. Москва

Авто стоит на учете по временной регистрации. В СТС указан срок постановки на учет до такого-то числа. Если не перерегистрировать вовремя и ездить на авто с просроченным СТС, чем это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 500 до 800 рублей, а в случае повторной остановки - 5000 рублей.