У меня двойное гражданство, Российский загранпаспорт истек срок, продлить я его могу толька в посольстве где стою на учете

• г. Афины

У меня двойное гражданство, Российский загранпаспорт истек срок, продлить я его могу толька в посольстве где стою на учете, внутреннего паспорта нет, как я могу выехать что бы продлить загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неясны исходные данные, но варианта вижу два:

1. Не продлив, а оформив новый - именно в посольстве РФ. "Внутренний" Вам не обязателен, если Вы постоянно проживаете вне РФ.

2. Выехать в РФ сможете по свидетельству на возвращение в РФ, полученномуНято Вами в консульстве РФ в Греции.