Как вернуть деньги за недостоверные информационные услуги агентства недвижимости?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать, как вернуть деньги за оказание информационных услуг агенства недвижимости (если предоставленная информация не является достоверной ну или является частично достоверной)?!

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно вернуть только в судебном порядке, если добровольно агентство не желает вернуть.