Как вернуть деньги с агентства за оказание информационных услуг.

• г. Нижний Новгород

Как вернуть деньги с агентства за оказание информационных услуг.

Ответы на вопрос (4):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Если вы полагаете что договор нарушен, имеете право обратиться в суд.

Напишите заявление на возврат денег на основании ст.32 закона о защите прав потребителей. Вам должны вернуть деньги за минусом фактических документально подтвержденных расходов.

ЗДравствуйте.

Это очень сложно сделать, так как практика по таким делах неоднообразна.

Если хотите, то предъявите претензию, а по проествии срока, который укажите в ней, обратитесь с иском в суд.

Смотрите договор с агентством и если услуги некачественно оказаны пишите претензию, а затем обращайтесь в суд с иском, представив суду доказательства нарушения ваших прав.