Возможно ли забрать заявление о разводе и взыскании алиментов после проведения первого слушания и назначения срока примирения, при объединении дел в одно производство?

• г. Москва

Могу ли я забрать заявление о разводе и о взыскании алиментов, если первое слушание в суде состоялось, судья назначил срок примирения, а дела аобъединены в одно производство?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, Вы вправе заявить ходатайство об отказе от исковых требований.

Да, можете, это Ваше право.