Какое количество выходных дней должно быть предоставлено перед началом отпуска на скользящем графике в больнице?

• г. Пенза

Работаю по скользящему графику (суточные дежурства в больнице). Собираюсь уйти в очередной ежегодный отпуск. Вопрос: сколько выходных дней после последнего дежурства перед началом отпуска руководство учреждения мне обязано предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Руководство не обязано предоставлять Вам выходные после отпуска.Выход на работу-в первый рабочий день по графику.

Здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, внимательно вопрос, ибо я его уже задавал, а мне ответили некорректно. Работаю по скользящему графику ( суточные дежурства в больнице ). Собираюсь уйти в очередной ежегодный отпуск. Вопрос: сколько выходных дней после последнего дежурства(!!!) перед началом отпуска(!!!) руководство учреждения мне обязано предоставить? Ответ юриста Хохряковой Л. В. был следующим: Здравствуйте! Руководство не обязано предоставлять Вам выходные после отпуска. Выход на работу-в первый рабочий день по графику. Но я не спрашивал ни о каких выходных после отпуска. Я спросил о выходных днях после последнего дежурства перед отпуском!!!!!!!!!!! Если не трудно, укажите, пожалуйста, статью Трудового кодекса, на которую можно опереться.

Начало отпуска с того дня,который указали в заявлении,или который стоит в графике отпусков.Как правило,первый рабочий день по графику.