Что делать, если страховая требует экспертизу после ремонта автомобиля, но у вас есть только фото?

• г. Великий Новгород

Я сделал авто после дтп в котором был виновником. Страховая требует на экспертизу, но авто уже сделано. У меня есть только фото. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

так вам сначала следовало предоставить машину на осмотр или сделать как минимум-независимую оценку. Теперь же будет получить деньги со страховой компании весьма проблематично