Но нам отказали в перерасчете, мотивируя это тем, что лимит на бесплатный ремонт стояков уже выбран.

• г. Артем

В нашем подъезде заменили стояки труб отопления на средства жителей. Копии чеков мы сохранили и написали заявление на перерасчет квартплаты, для вычета потраченных нами сумм. Но нам отказали в перерасчете, мотивируя это тем, что лимит на бесплатный ремонт стояков уже выбран. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина!

Я не знаю про какие лимиты они говорят, но, поскольку, Вы и денег-то не просите, то по поводу отсутствия возможности сделать перерасчет Вас просто "разводят".

Виктор Николаевич.