Возможно ли обменять билет по ВПД Саратов-Новосибирск на другой день?

• г. Саратов

У меня билет купленный по впд Саратов-Новосибирск на 30 число по личным делам не могу уехать в нужный день, могу ли я обменять билет на другой день?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сдать билеты в кассу и взять справку,что билеты сданы. Потом в строевой отдел с этой справкой, выписать новые проездные билеты, и только потом в кассе получить новые.

Дело в том,что я с Махачкалы приехал в Саратов и не смогу попасть уже в строевую,по другому не как нельзя?