Загроза взяття під варти на 15 днів за несплату ПДР штрафів у Татарстані - як це стосується незареєстрованих мешканців регіону?

• г. Челябинск

Прописан в Челябинске. Нахожусь в командировке в Татарстане. Пришли штрафы ПДД ПО ВИДЕОФИКСАЦИИ. ЧТО ГРОЗИТ ЗА НЕ УПЛАТУ ШТРАФОВ ПДД. меня могут за штрафы взять под стражу на 15 суток. Хотя прописан я в г. Челябинск. Я НЕ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА. А ЖИВУ И ПРОПИСАН В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Вас ждет штраф в двойном размере ( без разницы где Вы живете). Суд будет по месту совершения ДТП.