Влияют ли субсидии на возможность полной выплаты заработной платы специалисту?

• г. Кемерово

В штатном расписании у специалиста заработная плата состоит из двух источников: оклад, часть стимулир. Выплат за счет субсидий и другая часть стимул. Выплат за счет приносящей доход деят., можно ли всю заработную плату выплатить за счет субсидий?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя выплачивать

А можно уточнить, почему нельзя?