Работа предприятия общественного питания в нежилом помещении - ограничения по рабочему режиму и музыкальному сопровождению

• г. Иркутск

Я арендовала нежилое помещение, которое присоединено к жилому дому, планирую открыть там предприятие общественного питания, могут ли меня обязать работать до 23:00, а музыкальное сопровождение включать до 22:00? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут.