Право управляющей компании на взимание платы за справки о регистрации для ресурсоснабжающей организации.

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания взимать денежные средства с ресурсоснабжающей организации за выдачу справок о регистрации физических лиц и лиц проживающих с ними. Известно, что с ФЛ не взимается (на себя)?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора УК с ресурсоснабжающей компанией.

Между нашими организациями нет договорных отношений