Некоторые жители обдумывают, к кому обратиться за помощью после того, как глава поселкового совета не выделяет им земельный участок в связи с пообещаниями или предоставлением земли другим лицам

• г. Уяр

Глава поселкового совета не выделяет земельный участок. Обьесняет тем что он комуто пообещал. Либо комуто отдал.

Куда можно обртиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.