Незаконное использование арендованного помещения - Юлия готова подать на него в суд с подтверждающими свидетелями

• г. Нерюнгри

Меня зовут Юлия скажите пожалуйста, аренда помещения была оформлена на меня но ей пользовался другой человек и сейчас не хочет оплачивать арендную плату. Я могу подать на него в суд, есть свидетели что этот человек пользовался помещением делая маникюрные услуги и зарабатывая на этом себе деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в суд.