Брал кредит в совкомбанке сто тысяч кредит выплатил обязаны ли вернуть страховку которую с меня взяли при получении кредита.

• г. Кострома

Брал кредит в совкомбанке сто тысяч кредит выплатил обязаны ли вернуть страховку которую с меня взяли при получении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Можете взыскать в судебном порядке, если услуга была навязана.