Возможно ли для второй жены отсудить долю в квартире наследственной части, если брак не был зарегистрирован на момент получения наследства и отсутствуют совместные дети?

• г. Чебоксары

У меня возник вопрос! Может ли вторая жена отсудить долю в квартире, нам с сестрой квартира досталась по наследству по 1/2 части. Но есть дети от первого брака. Когда вступали в наследство брак не был зарегистрирован. Возможно ли,что она отсудит часть, совместных детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, все что получено по наследству, при разводе не делится.

нет, не сможет она отсудить