Как доказать подачу декларации по налогу на доходы, если нет подтверждения?

• г. Старый Оскол

Что делать? Я продал автомобиль 3.04.2014 г. Соответсвенно в срок до 30.04.2014 г. Я подал декларацию в налоговую инспекцию, а 29.11.2015 г. Мне приходит требование о необходимости предаставления декларации по налогу на доходы за 2014 г. Как мне теперь доказать, что я подавал декларацию? Ведь при приеме документов я не получал никаких подтверждений на руки не получал!

Ответы на вопрос (2):

через кого передали???Если через ИП -налоговикам ???--обращайтесь к ним-они передают через эл.почту--скорее всего есть сведения.

У Вас должен быть второй экземпляр декларации,на котором должна стоять отметка о принятии декларации.Предъявите свой экземпляр декларации в налоговую инспекцию.