Продажа незавершенного дома на арендованном земельном участке - вопросы оформления собственности

• г. Тюмень

Земельный участок получен в аренду под ижс. Есть разрешение на строительство, утвержденного проекта нет. Поставили фундамент, стены и крышу.

Хочу продать. Как оформить в собственность и дом и землю? Или можно продать без оформления?

Ответы на вопрос (2):

или можно продать без оформления? --- нельзя.

Как оформить в собственность и дом и землю? --- з/уч сможете оформить только после ввода в эксплуатацию дома.

Если у Вас постройка более 60%, то документы, в том числе свидетельство о регистрации права оформить можно