Возможность обжалования решения о лишении водительских прав из-за ненадлежащего уведомления

• г. Челябинск

Меня лишили водительских прав в апреле 2015 года по ст.12.8 КоАП. Решение мировой судья вынес заочно. Повестку в суд мне не присылали. Решение я получил по почте в июне. Решение не нигде не обжаловал. Могу ли я сейчас обжаловать решение в виду ненадлежащего уведомления?

Ответы на вопрос (2):

в июне у вас был срок 10 дней с момента получения, теперь только в порядке надзора

А в надзорной инстанции срок подачи жалобы установлен?