Действует ли ещё 105 закон ЛО? и к кому обращаться в администрации?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (1):

конечно действует Обращайтесь непосредственно к главе местной администрации Запишитесь к нему на прием.

О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области (с изменениями на 27 июля 2015 года)

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области

(с изменениями на 27 июля 2015 года)