Как написать заявление на подтверждение квалификации заранее, чтобы подтвердить категорию при переезде в другой город?

• г. Благовещенск

Я переезжаю в другой город в июне, подтверждать категорию мне надо в октябре, могу ли я написать заявление на подтверждение квалификации раньше, что бы раньше подтвердить свою категорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это допустимо