Я служу по контракту после окончания военного вуза в ФАПСИ.

Олег
02.05.2003, 15:54
• г. Москва
Вопрос №89038

Я служу по контракту после окончания военного вуза в ФАПСИ.

В связи с последними событиями (раздел ФАПСИ между ФСБ и МО) могу ли я отказаться от перевода в новую структуру и расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Чтобы точно ответить, необходимо смотреть условия Вашего контракта: условия заключения, условия расторжения и т.д.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Саша
09.09.2008, 18:25
• г. Москва
Вопрос №632601

Могу ли я право расторгнуть контракт прослужив в ФСБ 3 три года а срок контракта 5 лет если у меня Мама находиться на инвалидности 2 группы.

03.09.2020, 21:34
• г. Брянск
Вопрос №17750603

Имеет ли право военнослужащий по контракту отказаться от перевода в другую часть? Нормы закона?

23.03.2017, 15:57
• г. Владивосток
Вопрос №12327834

Если уволили по несоблюдению контракта, ст.51 п 2,можно ли опять устроиться на контракт.

06.06.2021, 15:12
• г. Вологда
Вопрос №18508505

Подписал контракт на военную службу в пограничном отделе ФСБ, нет условий для проживания, хотелось бы расторгнуть контракт.

11.09.2019, 18:12
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №16299255

Закончил военный вуз сдал гос., экзамены прошел аттестацию но отказался подписывать контракт, в армию на срочную службу должен идти?

02.10.2020, 15:19
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №17843412

Я военнослужащий по контракту поступил в военное училище и хочу отчислится, но хочу служить дальше, дадут ли мне такую возможность?

06.05.2015, 16:56
• г. Владивосток
Вопрос №6774367

Служу по контракту МО, есть желание пойти служить по контракту в ФСБ. Возможен ли перевод с МО в ФСБ без разрыва контракта?

26.05.2020, 06:25
• г. Владивосток
Вопрос №17407240

Я служу по контракту и на данный момент хочу уволиться в связи с переходом на службу в органы внутренних дел. Там нужна годность по военному билету А, у меня стоит Б, как мне пройти переосвидетельствование? Был сегодня в военкомате, там мне отказали (сказали иди сам проходи, мы направление не дадим).

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение