Неравное отношение к опозданиям - работодатель ставит меня под угрозу увольнения, в то время как другие сотрудники безнаказанно опаздывают каждый день

• г. Воронеж

Работодатель вынуждает меня уволиться. На работу опаздывают практически все на 10-20 минут. Я за год опоздала 2 раза на 10 минут. И только с меня требует объяснительную чтобы объявить выговор. Как обезопасить себя и зафиксировать предвзятое отношение, тк с других сотрудников опаздывающих каждый день никаких объяснений не требуют?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГИТ