Как подать на фиксированную сумму алиментов, если бывший муж избегает выплат?

• г. Пенза

Бывшему мужу присудили алименты на ребенка в размере 25 % от дохода. Он встал на биржу что бы не платить и работает не официально плюс нынешняя жена тоже подала на алименты. Уже 4 месяца он ничего не платит. Могу ли я сейчас подать на фиксированную сумму алиментов и если да, то к кому нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации, основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме имеются, поскольку должник не имеет постоянного дохода