Необходимые документы для установки козырька над спуском в подвал цокольного помещения в доме, принадлежащем ТСЖ

• г. Новосибирск

Собственник цокольного помещения со входом со стороны двора хочет установить козырек над спуском в подвал (скапливается дождевая вода). Дом на балансе ТСЖ. Какие нужны документы для проведения данной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Предположу, что порядок такой же как при реконструкции дома. Проект надо утвердить в местной администрации, в отделе архитектуры и строительства.