Проблемы с задержкой зарплаты и возможные последствия

• г. Иркутск

Если у меня на работе зарплату задержали и не платят уже 10 дней, а в документах мы расписались что типа получили они нас по просили типа для отчёта,что если я теперь пойду жаловаться не чего не смогу доказать и получить заработную плату, они говорят типа уволим задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут задним числом Вас уволить. По данным нарушениям трудовых прав обращайтесь в прокуратуру и суд.

Они же могут показать эти документы где я расписался что типа получил заработную плату,и что будет тогда???