Нарушения после увольнения - задний приказ, задержка расчетной платы и непредоставление справок

• г. Архангельск

Что будет работодателю если после увольнения работника он оформил приказ задним числом (а я расписалась тем числом когда ознакомилась, через несколько дней), не выдал сразу расчетные и заработную плату? И еще я запрашивала письменно справки, но они мне предоставят их только через 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если пожалуетесь в Государственную инспекцию труда, выпишут небольшой штраф.