Изменение законодательства - для освобождения от налога на продажу квартиры необходимо владеть ей 5 лет

• г. Ижевск

Владею квартирой 4 года, хотел продать, но с 2016 выходит поправка, что квартирой надо владеть 5 лет, чтобы не платить налог. Получается мне придется еще год ждать или это распространяется только на тех, кто купил квартиры после 01.01.2016

Ответы на вопрос (1):

это распространяется только на тех, кто купил квартиры после 01.01.2016

УДАЧИ ВАМ