Банкротство физического лица - возможные последствия при указании ложной цели кредита

• г. Москва

Физ. лицо, собираюсь банкротиться. По кредитам, которые я брал в банках, я указывал целью кредита ремонт. На самом играл на них на бирже. Но справки (2 ндфл, трудовая) всегда давал честные. Будет ли ложная цель кредита препятствием при банкротстве или может меня ожидают вообще серьёзные последствия?

Ответы на вопрос (2):

Указанное вами обстоятельство основанием для отказа в банкротстве не является.

Нет, в данном случае ничего противозаконного нет