Подрался и обвинение в краже - давление со стороны полиции и поиск поддержки

• г. Пермь

Vменя ищит милиция за то что я подрался с одним человеком а он сказал что я украл у него деньги и телефон а мой друг который стоял рядом в милиции его побили и заставили сказать что да то что у него взяли что мне говорить в милиции и кто может помочь когда оказывают давление на человека?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! В милицию необходимо явиться с адвокатом и доказывать свою невиновность. Именно АДВОКАТ может помочь , чтобы не оказывалось давление.