Проблема с возвратом долга после смены формы собственности на ПАО в компании Связной логистика - что делать?

• г. Астрахань

Был суд с зао связной логистика, дело выграли мы, теперь они сменили форму собственности на пао и возникла проблема с возвратом долга. Что дальше делать? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какая может быть проблема? Поменялось название организационно-правовой формы в связи с требованиями закона, не более того.