Что делать, если сосед самостоятельно установил кондиционер на стене у моего окна и игнорирует мои вопросы?

• г. Ногинск

Сосед без моего ведома установил кондиционер на моей стене у моего окна! Подскажите, что делать? На контакт со мной он не идет, мои вопросы игнорирует!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, напишите жалобу в управляющую компанию, жилищную инспекцию. Его оштрафуют и заставят перевесить кондц. или снять!