Права матери двух детей от первого брака - алименты, помощь от государства на отопление и комунальные услуги

• г. Димитров

Скажите пожалуйста я являюсь матерью двоих детей старший ребенок остался от первого брака отец у кланяется от алиментов положена ли мне помощь от государства на печное отопление и комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

отец у кланяется от алиментов положена ли мне помощь от государства на печное отопление и комунальные услуги

---не положена. пока не предоставите справку по алиментам от отца ребёнка. обращайтесь к приставам и они с ним разберутся.