Как уведомить сокращаемого работника о вакансии, если он не отвечает на телефон и не пускает в квартиру? Сроки ожидания ответа по почте

• г. Екатеринбург

Сокращаемый работник заболел, появилась вакансия, как его уведомить если он на телефон не отвечает, в квартиру не пускает. Если почтой то сколько ждать ответа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уведомите почтой .

Если заболел--в любом случае не можете уволить--как выйдет на работу предложите вакантную должность письменно--ст.180ткрф.