Возможно ли отправить отчетность в бумажном виде и на флешкарте почтой в Пенсионный фонд?

• г. Новосибирск

Можно ли отправить отчетность в бумажном виде и нам флешкарте в пенсионный фонд (форма РВС 1) почтовым отправлением (ценное письмо с описью)? Отчет нулевой, численность 1 человек, по договору с ПФР отчет сдаем на флешкарте, отметку о приеме отчета ставится на бумажном отчете. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне возможно и так