Можно ли поехать в Самарскую область с ребенком без доверенности от отца?

• г. Краснодар

Вопрос такой - я с сыном гражданского мужа нахожусь в краснодарском крае, свидетельство о рождении ребёнка тоже у меня. Гражданский муж находится в самарской области и не может за нами приехать. МогуМогу ли я с ребёнком (и с оригиналом свидетельства о рождении) поехать на поезде в самарскую область без доверенности от папы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно!!