Потух свет в пол квартире из-за перегоревшего кабеля - кто несет ответственность за ремонт?

• г. Волгоград

Потух свет в пол квартире, вызвала электриков с УК, причину нашли в перегоревшем кабеле (иму лет 40 и кот. замурован в стену в подъезде), который идет от щитка до распределительной коробки на входе в квартиру. За чей счет производится ремонт, указывают за мой?

Ответы на вопрос (1):

За чей счет производится ремонт, указывают за мой????- Ремонт за счет УК.

УДАЧИ ВАМ