Отсутствует телевизионный кабель в новостройке - обязан ли застройщик осуществлять проводку до квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, обязан ли застройщик проводить телевизионный кабель общей антенны до квартиры? Купили квартиру в новостройке - общего телев. Кабеля в квартире нет! проводка кабеля от щитка за деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязан