Какая компенсация должна быть предоставлена работнику в связи с ошибкой работодателя по дополнительному отпуску на Крайнем Севере и за какой период?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос - какая компенсация (в днях и/или оплате) должна быть предоставлена работнику, если выяснилось, что работодатель ему ошибочно недодавал несколько дней дополнительного отпуска за работу в условиях Крайнего Севера. И какая должна быть временная глубина (за какой период до настоящего момента) такого возврата/компенсации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

компенсация должна происходить в деньгах в период за год