Как правильно составить заявление в банк о возврате комиссии за открытие и ведение счета при взятии ипотечного кредита в 2009 году?

• г. Медвенка

В 2009 году взят ипотечный кредит, по договору была взята единовременная комиссия 5000 р. за открытие и ведение счета. Как правильно написать заявление в банк на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На возврат комиссии? Срок давности уже прошел, ничего вы не вернете, статья 196 ГК РФ