Проблемы с беговой дорожкой в кредит - необходимо потребовать замену

• г. Санкт-Петербург

Приобрела в Спб в кредит беговую дорожку, не прошло и 4 месяцев, как у нее сгорел мотор. Позвонила с жалобой в магазин, они приехали и увезли дорожку на ремонт в Москву, так как сервиса в спб нет (это случилось месяц назад). Через 2 недели дорожку привезли обратно, но снимая упаковку выяснилось, что дорожка повреждена при транспортировке (раскололся основной блок). Опять отвезли, но уже в СПб, сказали что ждут деталь, чтобы заменить. Вот жду.. не везут. Да и не хочется вместо дорогой и новой беговой дорожки пользоваться сборным конструктором. Я ведь даже кредит за нее еще не выплатила полностью. . Скажите пожалуйста, можно потребовать новую и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеет право по своему выбору потребовать ремонта, замены товара на новый либо возврата товара и возврата Вам уплаченных денег.

Требуйте возврата денег за товар. Но возможный результат будет зависеть от подробностей и документов, вам необходимо обратиться за консультацией