Как заставить управляющую компанию ЖКХ дать мне разрешение на установку счетчиков на воду и на электричество?

• г. Казань

Как заставить управляющую компанию жкх дать мне разрешение на установку счетчиков на воду и на электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ЖКХ. Получить ответ, на каком основании Вам отказывают, далее обратиться в суд.