Как получить разрешение на установку счетчиков на отопление, если ЖКХ не может предоставить ответ?

• г. Каменск-Уральский

Я обратилась в жкх по поводу счетчиков на отопле ние на что мне ответили что на установку счетчиков нужно разрешение жкх но они разрешение дать не могут. Что мне нужно сделать и куда обратиться раз жкх мне точного ответа дать не может?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и в Роспотребнадзор