Сексуальное насилие после попить пива - несовершеннолетняя пострадавшая размышляет о возможности обращения в полицию

• г. Йошкар-Ола

Меня в гости позвал друг пива попить, выпили немного, после чего он меня трахнул, на утро я ничего не помнила. Могу ли я написать заявление в полицию, мне нет 18 (мне 17)а ему 23,прошел месяц. Он мне денег дал 8000, чтобы я уехала, но я не смогла уехать, оставив все, а теперь все его друзья меня презирают.

Ответы на вопрос (1):

Написать то вы можете. только на что судя по тому, что вы пишете, всё было добровольно.