Может ли газовая служба требовать заключение договора о проведении профилактических работ и грозить отключением газа

• г. Арзгир

Скажите пожалуйста может ли газовая служба заставить заключить договор о проведении профилактических работ? Счётчик проверку прошёл за потребление газа задолженности нет. В случае отказа заключить договор грозят отключить подачу газа. Оплата в размере 1700 Рублей за ППР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы должны заключить договор на проведение ПР или на технический уход- так это еще называют.