Прошу Вас подсказать, можно ли белорусам взять кредит 100 тыс. в Евросети, или в других банках СПб.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подсказать, можно ли белорусам взять кредит 100 тыс. в Евросети, или в других банках спб.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться-то в банк можно. А вот дадут или нет - зависит от банка, вернее от Вашего материального состояния. И прочих условий. Все просто.