Когда они решили подарить его брату как оказалось это сделать не возможно.

• г. Ясный

Мои родители купили гараж уже как 10 лет назад. Когда они решили подарить его брату как оказалось это сделать не возможно. Гараж был куплен у хозяйки старой пожилой женьщины, а пренадлежал ее мужу которого уже небыло в живых. В то время законы были другие и ей сделали документ по которому и был продан гараж. Теперь родителям говорят что эти документы недействительны им все надо переделывать так как уних нет право собственности на землю где построен гараж и чтобы все это переделать прийдется выкинуть немало денег. Подскажите пожалуйста что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

При соответствующих основаниях (нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы), вопрос решается в порядке гражданского судопроизводства.

Основание: ГК РФ, ГПК РФ.

Советую за предметной помощью обратиться к компетентному адвокату, юристу у Вас в городе.

Удачи.