Проблемы с оформлением постоянной работы на текущем объекте после более 3 лет работы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на одном и том же обьекте более 3 лет С самого начала принят по совместительству тк с прежней работы в тот момент не был уволен Режим работы сутки работа-трое выходных и по количеству отработанных часов соответствует постоянной работе Получив на руки труд книжку неоднократно обращался к представителю работодателя с просьбой переофомить на пост работу с записью в труд книжку Трудовая у меня всё время на руках Другой (постоянной) работы у меня нет о чём я уведомлял работдателя сначала устно Когда я не получил ответа я отправил заявление работодателю заказным письмом с уведомлением и с описью вложения Ответа я не получил и направил повторное В данный момент я имею уведомление о сокращении и не знаю как со мной будет произведён расчёт и увольнение Хочу что-бы в трудовой было отмечено как работа на постоянной работе.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, данное нарушение Ваших трудовых прав может быть рассмотрено (с принятием соответствующих мер в виде обязательного для исполнения предписания) в Государственной инспекции труда Санкт-Петербурга (198095, Санкт-Петербург, ул.Зои Космодемьянской, д.28, литер А). Туда и обращайтесь по разрешению Вашего вопроса.