Как удалить второй кадастровый номер на участке и что делать в подобной ситуации?

• г. Якутск

На участке 2 кадастровых номера. Мой номер в собственности, а второй в пожизненном владении у постороннего человека (я с ним созвонился он даже не знает нечего про этого участок и документов ни каких нету) как удалить 2 кадастровый номер и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что кадастровая ошибка. Обращаться в Росреестр для выяснения ситуации. Если не исправят сами, придется обращаться в суд.